ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРОНАВИРУСУ

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРОНАВИРУСУ

В Н И М А Н И Е!

Уважаемые родители, дорогие ребята!

С предстоящим началом учебного года! Учеба начнётся в срок и, конечно, очно. Нами приняты все меры, чтобы сохранить здоровье и исключить распространение коронавирусной инфекции. Наша с вами, дорогие ребята и уважаемые взрослые, задача - соблюдение всех этих мер.

Мы обязательно проводим:

- еженедельную генеральную уборку с использованием специальных дезинфицирующих средств;

- ежедневную уборку помещений и санитарную обработка поверхностей в классах и мастерских.

Кроме того: предусмотрена ежедневная термометрия для обучающихся и посетителей школы; составлен гибкий график посещения столовой; установлены санитайзеры с антисептическими средствами, закуплены безопасные бактерицидные лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха.

Берегите себя и своих близких!

До встречи 1 сентября!

Коллектив школы-интерната.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Письмо Министерства образования и науки АО о проведении торжественной линейки, посвященной Дню знаний.

ПРИКАЗ о порядке обеспечения безопасности ГКОУ АО "ОШИ № 6" при проведении основных общешкольных мероприятий.

ПРИКАЗ об организации работы ГКОУ АО "ОШИ № 6" в соответствии с требованиями СП 3.1/2.4.3598-20.

ПРИКАЗ об организации образовательного процесса в ГКОУ АО "ОШИ № 6" в 2020-2021 учебном году.

ПРИКАЗ об организованном начале 2020-2021 учебного года в ГКОУ АО "ОШИ № 6".

ПРИКАЗ о проведении общешкольной торжественной линейки, посвященной Дню знаний.

Для осуществления заочной формы обучения перейдите на страницу "Теория и задания по предметам" в разделе "Информация для родителей".  Рекомендации от психолога школы по организации комфортной психологической обстановки во время выполнения домашнего задания Вы можете посмотреть здесь. Как организовать дистанционное обучение можно посмотреть здесь. Успехов!