Уважаемые родители!

В связи с участившимися случаями суицида среди несовершеннолетних Вы должны пристальнее обращать внимание на изменения в поведении Вашего ребенка. Предлагаем ознакомиться с информационным письмом, в котором разъяснены все виды ответственности за несоблюдение запрета на курение и употребление любой продукции.

Информационное письмо о мерах обеспечения соблюдения запрета на курение табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг.

А также для выявления и предотвращения случает суицидального поведения Вам предлагается ознакомиться со следующими документами:

- ПАМЯТКА по ознакомлению с факторами суицидального поведения несовершеннолетних, а также методами их профилактики.

- РЕКОМЕНДАЦИИ родителям ребенка, совершившего попытку суицида.

- ПАМЯТКА "Инфраструктура медицинских и психологических услуг. оказываемых населению бюджетными организациями".

Питание и здоровье!

Для профилактики заболеваний обучающихся, воспитанников нашей школы во время второго завтрака проводится витаминизация. О пользе витаминов и продуктов, их содержащих, Вы можете познакомиться в буклете "Кладезь витаминов".

Консультационная помощь родителям, законным представителям и тем, кто хочет ими стать!