Организация горячего питания в 2020-2021 учебном году

Организация горячего питания в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители!

На данной странице Вы можете ознакомиться с документами, регламинтирующими организацию и контроль горячего питания обучающихся, воспитанников ГКОУ АО "ОШИ № 6" на период 2022-2023 учебного года.

ПРИКАЗ об организации горячего питания обучающихся, воспитанников ГКОУ АО "ОШИ № 6" в 2022-2023 учебном году.

ПРИКАЗ об утверждении Положения об организации питания.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания обучающихся ГКОУ АО "ОШИ № 6".

РЕЖИМ ПИТАНИЯ.

РЕКОМЕНДАЦИИ по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций.

Перспективное четырнадцатидневное МЕНЮ с 7 до 11 лет.

Перспективное четырнадцатидневное МЕНЮ с 11 до 17 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ о бракеражной комиссии.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема пожертвований.

Приказ, положение, график и состав комиссии по контролю за организаций горячего питания в ГКОУ АО "ОШИ № 6" на 2022-2023 учебный год.

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. "Время питаться правильно". Федеральный проект "Укрепление общественного здоровья" нацпроекта "Демография"

от 08.06

Организацию и контроль горячего питания обучающихся, воспитанников ГКОУ АО "ОШИ № 6" на период 2021-2022 учебного года Вы можете посмотреть на странице Сведения об образовательной организации в разделе Организация питания.

Дата последнего обновления страницы 17.08.2022